Андрей Дмитриевцев

в медицинскую академию или в правовую? не могу определиться куда поступить

Ирина

Врач - это призвание. Если сомневаетесь, то лучше в правовую.

Мэри ***

сам подумай и реши что у тебя лучше получается, туда и иди

Василий Иванов

Если ты чувствуешь, что не сможешь быть хорошими врачом, не поступай в медицинскую. Во всех других случаях не так критично

Алексей Целитель

А Вы попробуйте временно поработать в больнице или общественным помощником при полиции, сразу поймете, что Вам нужно.