Александр Брайт

сколько баллов надо чтоб поступить в правовую академию в москве?

Улан Чыйбылов

Проходные баллы в вуз определяются после зачисления в результате конкурса всех оценок, представленных абитуриентами в текущем году

Александр Shyrik

У нас прав нету чо там делать?)

Лизачка Колесникова

Два года назад, для поступления в академию Сечинова надо было окончить курсы, сдать документы и принести в конверте 100 тыс. дополнительных баллов. И опа! Ты студент!