Никитос

сколько баллов нужно набрать чтобы поступить в академию таможенного дела?

Сколько баллов нужно набрать чтобы поступить в академию таможенного дела в Санкт-Петербурге, естественно на бюджет

Барбос Арчеев

Лучше в Хогвартс поступи. Там балы не нужны.

Denis Vakylenko

не знаю, как в Питере, но когда я хотела поступать в Таможенку в Москве, то мне посоветовали не соваться туда без рекомендаций и опыта.