Амирхон Мансуров

Народ, подскажите где можно посмотреть списки поступивших в Челябинскую Медицинскую Академию?

Сергей Свитко

Может быть на оф. сайте учебного заведения?!

Светлана Ермолаева

У них на дверях, либо на специальном стенде.. . По такому поводу лично я бы не поленился доехать и посмотреть. Это до какой степени лени и пофигизма надо дойти, чтобы пытаться узнать через Интернет, поступил ты или не поступил.. . Уже где-то за гранью добра и зла, ИМХО. Надеюсь, что в _медицинскую_ академию таких пофигистов не берут, а то уже страшно к мед. учреждениям подходить - вдруг там Саня Т. ? Он будет нам через Интернет лечение назначать.. . Трендец, вырастили смену.