Анна Агеева

подскажите пожалуйста, можно ли поступить в какой либо ВУЗ на юридич. факультет без истории??

Cr
Crux

кажись нет

Елена Сафарова

Когда я поступала в Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов на юриспруденцию, то предоставляла ЕГЭ по следующим предметам: история, обществознание, русский язык.
И могу сказать что во всех ВУЗах на юриспруденцию требуются именно эти предметы.
Кстати, ни разу не пожалела что выбрала именно свой университет.
Поскольку у вас гуманитарное направление советую мой ВУЗ. Зайдите на сайт гуп. ру,
вас многое поразит)
Удачи)