Юрий Матяшев

В какой ВУЗ поступить в Астрахани, что бы стать учителем химии в ВУЗе????

Яна

Ленарочка я из Астрахани и я тебе отвечу.. .
Езжай в москву)))

Любовь Чапурина

В Астрахани есть Астраханский педогогический Университет. Его филиал - нужный Вам факультет - находится на улице Шаумяна, д. 1. Сначала нужно пройти обучение и стать учителем в школе. Если будешь хорошо успевать - поступиш в аспирантуру при этом ВУЗе - станешь преподавателем в ВУЗе