Роман Языков

Помогите с выбором факультета.

Не могу определиться с выбором факультета. Но имею большое желания изучать такие области как программирование, микроэлектроника, механика. Хочу работать и заниматься созданием всевозможных приборов и систем: от 3д принтеров до умных домов и квадрокоптеров. Какой факультет можете посоветовать? Раньше рассматривал факультет робототехники, но выяснилось, что там для этого неподходящая база.

Роман Жихарь

смотря что тебе даёться лутше.

Екатерина Зеленова

да уж много написано, а что советовать если ты даже не указал в каком направлении хочешь учиться, поступай в политех после него с руками и ногами заберут

Елена Харитонова

это только твоё решение.

Сергей Боровый

физический, легко учиться так как большинство всех терминов которые встречаются во время учебы можно на явно представить, а значит и запомнить. то же самое с формулами легко понять почему именно так, не то что на механико математическом факультете, например.