Александр Котик

Учусь в Бауманке, помогите с выбором кафедры факультета СМ

от список кафедр на которые я могу перейти, помогите с выбором, какая из специальностей самая высокооплачиваемая, перспективная и востребованная?
Космические аппараты и ракеты-носители (СМ1)Аэрокосмические системы (СМ2)Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов (СМ3)Высокоточные летательные аппараты (СМ4)Автономные информационные и управляющие системы (СМ5)Ракетные и импульсные системы (СМ6)Специальная робототехника и мехатроника (СМ7)Стартовые ракетные комплексы (СМ8)Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы (СМ9)Колёсные машины (СМ10)Подводные роботы и аппараты (СМ11)Технологии ракетно-космического машиностроения (СМ12)Ракетно-космические композитные конструкции (СМ13)
http://www.sm.bmstu.ru/faculty.htm

Эрик

см11))

Яна Гиленко

Подводные роботы и аппараты