Вера Горкина

Факультет "Информационная безопасность", востребована? чему учат? отзывы

Ольга Самелюк

У нас в МФТИ на эту специальность набирают всего 10 человек. У них работа будет. А после говновуза - не знаю, не знаю.

Артём Бурдынкин

У меня знакомый хакер оттуда вышел, делайте выводы.

Святуся Смирнова

очень востребована. . учиться интересно) но еще смотря в каком вузе)

Степан Милованов

одна из перспективных ныне. но тяжеловато учиться

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Очень, даже и не ходи туда: конкурс — жуть! Не дай бог, поступишь: придется дней-ночей не спать — такая сложная программа. Да еще все сокурсники вокруг сплошь гении (или думают, что такие) . Да закончишь ты по этой специальности, дык придется так знания обновлять — всё меняется года за 3 полностью — что и не понятно, учился ли вообще? А женишься, жена пилить будет: всё учишься да учишься, а когда зарабатывать начнешь? К 50-ти, правда, успокоится: никогда.

Другое дело, если у тебя внутри есть мотор, и он стучит. Тут уж ничего не поделаешь: всё равно будешь учиться и работать, не обращая внимания ни на что. Кроме мотора...

Уля Исмаилова

Брат закончил Воронежский институт МВД, информационная безопасность, лейтенант з/п 70 000р, работа такая, сидишь за компом и проверяешь запросы из всех ОВД или по заданию ловишь хакеров, защищаешь банки и. т. д
НО в мвд, пока ты не полуюшь юридическое образование то из лейтенанта не вылезти...