МГУ им. М. В. Ломоносова. Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
факультеты и программы (1)
Факультет вычислительной математики и кибернетики

специальностей (1)

Прикладная математика и информатика (специалитет)
Инф. /мат. /рус. /физ. , доп. экзамены: мат.
# Добавить в избранное
от 323
бесплатно,
от 140 000 руб/год

НИЯУ «МИФИ» . Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»
факультеты и программы (3)
МГУПИ. Московский государственный университет приборостроения и информатики
факультеты и программы (1)
ГУУ. Государственный университет управления
факультеты и программы (1)
РГГУ. Российский государственный гуманитарный университет
факультеты и программы (1)
МГСГИ. Московский государственный социально-гуманитарный институт
факультеты и программы (1)
МАИ (ГТУ) . Московский авиационный институт (Государственный технический университет)
факультеты и программы (1)
МИЭМ. Московский государственный институт электроники и математики (Технический университет)
факультеты и программы (1)
МЭИ (ТУ) . Московский энергетический институт (Технический университет)
факультеты и программы (1)
МГТУ им. Н. Э. Баумана. Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана
факультеты и программы (3)
АФСБ РФ. ИКСИ. Академия федеральной службы безопасности Российской Федерации. Институт криптографии, связи и информатики
факультеты и программы (2)
МПГУ. Московский педагогический государственный университет
факультеты и программы (2)
МГОУ. Московский государственный открытый университет
факультеты и программы (2)
МГУПС-МИИТ. Московский государственный университет путей сообщения
факультеты и программы (2)
ГКА им. Маймонида. Государственная классическая академия им. Маймонида
МГПУ. Московский городской педагогический университет
факультеты и программы (1)
МГГУ им. М. А. Шолохова. Московский государственный гуманитарный университет им. М. А. Шолохова
факультеты и программы (1)
МосГУ. Московский гуманитарный университет
факультеты и программы (1)
РосНОУ. Российский новый университет
факультеты и программы (1)
УРАО. Университет Российской академии образования
факультеты и программы (1)
МТИ ВТУ. Московский технологический институт «ВТУ»
факультеты и программы (1)
МГОУ. Московский государственный областной университет
факультеты и программы (1)

	ВУЗы и колледжи

			посоветуйте вуз в москве или техникум с факультетом компьютерная безопасность?)