ВУЗы и колледжи

Какие ВУЗ-ы Москвы посоветуете если я собираюсь поступать на экономиста (в будущем професия аудитор!)???

По специальности 080109 - Бухгалтерский учет, анализ и аудит в Москве ведут подготовку около 100 вузов. Приведу только государственные:
"МАТИ" - Российский государственный технологический университет имени К. Э. Циолковского
Академия бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации
Академия экономической безопасности Министерства внутренних дел Российской Федерации
Всероссийская государственная налоговая академия Министерства финансов Российской Федерации
Всероссийский заочный финансово-экономический институт
Государственный университет управления
Институт сервиса (г. Москва) (филиал) Российского государственного университета туризма и сервиса
Московская академия рынка труда и информационных технологий
Московская государственная академия делового администрирования
Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технический университет)
Московский городской университет управления Правительства Москвы
Московский государственный вечерний металлургический институт
Московский государственный индустриальный университет
Московский государственный лингвистический университет
Московский государственный открытый университет
Московский государственный социально-гуманитарный институт
Московский государственный текстильный университет имени А. Н. Косыгина
Московский государственный университет дизайна и технологии
Московский государственный университет печати
Московский государственный университет пищевых производств
Московский государственный университет приборостроения и информатики
Московский государственный университет прикладной биотехнологии
Московский государственный университет путей сообщения
Московский государственный университет технологий и управления
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)
Московский инженерно-физический институт (государственный университет)
Московский технический университет связи и информатики
Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации
Московский энергетический институт (технический университет)
Российская экономическая академия им. Г. В. Плеханова
Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К. А. Тимирязева
Российский государственный социальный университет
Российский государственный торгово-экономический университет
Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности
Российский университет дружбы народов
Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации
Забираш Алауова