ВУЗы и колледжи

я вот не знаю куда лучше поступать на факультет журфак или на экономический!!какая из них более востребована

Уж на каждом шагу твердят про энономический-не надо. Безработица среди них
˜”*°•сонный ♚Миffка•°*”
˜”*°•сонный ♚Миffка•°*”
935
Лучший ответ
та, которая тебе больше по душе, больше нравится, и думай не о том, где будешь учиться, а ГДЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ! после учёбы.
никакая . и тех и тех - как грязи.
экономический) по моему, а так, к чему у тебя есть способности!!!!
дерзайте на журфак. а если у вас есть возможность попробуйте пробиться в связи с общесттвенностью или на политологию не пожалеете!!!!
Экономический. Захочется работать журналистом-сможете, имея такую специальность. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что лучшие журалисты получаются из тех, кто хоть в какой-то области стал профи... Плюс определённые таланты, конечно же.
Специалисты в сфере экономики и финансов востребованы очень. Откройте любую газету с вакансиями. А журналистов, если верить газетам, не требуется вообще. Конечно, устроиться можно, но тяжеловато.
Конечно Экономисты, их сейчас с ссаными тряпками по всем углам ищут, любые деньги дают, только приходи, работай! Квартира, персмашина, полный пансион - это само собой. Перспективы роста - 3 года и минимум вице-премьер компании по финансам - автоматом.
Разработка и эксплуатация нефтянных и газовых месторождений, без работы не останешься.))
шо на ту шо на ту сложно устроиться
Экономический, хотя в этом году что-то их уж больно много, конкурс большой, зависит от того какие у вас баллы, я бы предложила на мировую экономику
Мне факультет канеш