ВУЗы и колледжи

я не знаю на кого поступать

У кого-нибудь есть какие-то тесты или опросы, чтоб понять куда мне суждено и на кого поступить, потому что я каждую неделю выбираю новую профессию . Кем я только не хотела быть ...Я уже запуталась
Профориентация.

Режиссёр монтажа – специалист, соединяющий отснятые материалы фильма или телепрограммы в целостное произведение.

Особенности профессии

Режиссёр монтажа в современном кино и на телевидении должен владеть технологией монтажа, хорошо знать монтажную технику, компьютерные программы. Режиссёр линейного монтажа для работы на многокамерной трансляции должен уметь работать на выпускающем микшерском пульте. Монтажёру необходимо знать технологию кино- или телепроизводства, теорию режиссуры, звукорежиссуры, операторского искусства. Хороший режиссёр монтажа знает историю кино и телевидения (творческий и технический аспекты) и постоянно следит за новейшими достижениями, новыми монтажными решениями.

Где учиться на Режиссёра монтажа (монтажёра)
Высшее образование:
Всероссийский государственный университет кинематографии имени С. А. Герасимова (ВГИК). Высшие курсы кино и телевидения ВГИК (ВК КиТ ВГИК). Специальность «режиссура монтажа».
Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания. Творческие мастерские по программе профессиональной переподготовки «Телережиссура». Специальность «режиссура монтажа».
Московский Институт Телевидения и Радиовещания Останкино (МИТРО). Школа Телевидения. Программа профессиональной подготовки «Режиссер видеомонтажа». Специальность «режиссура монтажа».
Высшая национальная школа телевидения. Квалификация «режиссер монтажа».

http://www.profguide.ru/professions/rezhisser-montazha.html
Rahmatullo Rahmatulloev
Лучший ответ
1 - нужна ЛИЧНАЯ консультация по профориентации у психолога. Да, платно. Иначе по тестам в инете так и будешь выбирать каждый день новую профессию
2 - походи на дни открытых дверей в учебных заведениях - знакомься со специальностями
На панель. тоже профессия, и удовольствие.
Есть тесты на профориентацию. Посмотрите в интернете их много.
Выбери ту профессию, которая тебе нравится и у тебя это очень хорошо получается
Səməd Mehdiyev