Константин Матвеенко

Не могу определиться между специальностями!

Не могу определиться между специальностями: информационные системы или вычислительная техника и программное обеспечения! Какая разница между специальностями? На какие специализации делятся эти специальности? Большое спасибо за ответы!

Александра Россовская

да по@@ю.

если в голове у тебя пусто, то максимум что тебе светит - "эникейщик".