Екатерина Виряскина

не могу определится с професией

мне 18 скоро 19 лет закончил первый курс института (филология два языка: английский-китайский) начинаю понимать что это не мое кем бы пойти работать/учиться не знаю даже очень тянет выступать перед народом ( лекции) у меня это очень хорошо получается какая професия даст мне это? ну и оклад чтоб был не мизерный а что-то стоящее.. думаю пока не начался второй учебный год перевестись но на кого? зазубривать иероглифы увы не могу да и что то зубрить тяги нет

Шеннепей

Тянет выступать- запишись в какую-нить партию.... походи на митинги. денег не заработаешь. но зуд пустословия мб угаснет
выступать. . а с чем - что ты знаешь, чему можешь научить. .
ткнись в библиотеки- мб там какие дискуссии бывают. .
детство в тебе играет- трудиться лень. денег хоцца.. . решение принять. . неееее
. спрошу тетенек-дяденек:
они меня не знают. толкового ничего не посоветуют. но время угрохаю.. .
так примерно видишься своим вопросом.

Рыбка Золотая

Конечно не ваше, вы слово профессия с ошибкой написали (причем оба раза) , да и "определиться" в вашем случае должно быть с мягким знаком.

Г.
Гузель .......

классно)) я тоже совсем недавно осознала, что нравится выступать перед публикой...

Дима Кудравец

Почему ты здесь спрашиваешь? Кто это может знать лучше тебя самого? Спроси самого себя и дождись ответа. Разных тренингов для этого завались.

Ольга Тимошинова

маркетинг и коммуникации

Сергей Боханов

Обратись к проф. оринтологам. Пускай 2 мес тебя протестируют, пусть раз в неделю но отследят твои наклонности. и сделают заключение.

Евгеша Подкопаева

Или экономический, или юрфак.

Шамиль Саидов

В политику куда-нибудь идти.