Виктория Сорокина

Как вибрать професию?

Alina .

Иди еще раз в школу и учи грамматику

Иг
Игорь

То что тебе "по душе". Не слушай друзей и подруг. это твоя жизнь.

Алексей Бесшапошников

никого не слушать!

Артур Москва

Для себя или для кого-то?
Возьми лист формата А4 и раздели его на 48 частей. На каждом листочке напиши название профессии и сверни листок трубочкой. Сложи все листы в мешок из плотной чёрной ткани и хорошенько всё перемешай. Потом вытаскивай по одному и читай, что там написано. Если не нравится, кидай обратно в мешок и перемешивай. Потом снова доставай листок. Если один и тот же листок вытащила дважды - это судьба! И никуда от неё не денешься.

Мария Мурашова

1. Мне никто не советовал. что б я допустим шла в журналистику, хотя там мне и самое место было б. Я писала всем сочинения в школе. но все получали за мои сочинения - отл. , а я сама за своё сочинение - четыре. ))) И никто не говорил: ах, какая ж ты умница, молодец, пишешь хорошо. Все злословили, что кто то там в меня был влюблён и что мне вряд ли поступить даже в техникум... А наша медалистка писла сочинения как курица лапой и всегда с томиком методических указаний, типа в помощь. )))
2. В общем, советы недобрые и просто советы - отодвиньте. Лишь только вы сами знаете, куда, зачем и почему вам надо именно туда. ))
3. Я знаю одно, что сына я подготовила по русскому сама так, что он поступил в гимназию . А потом я поступила на юриста, врача, провалившись в гнилостный универ культуры. Весьма спорный в культурном и морально нравственном отношении. Я просто не могу понять, как можно было там мне учиться.. . но я училась, поступив не с первого раза, дура наивная, а ненадо было...)) ) уж поверьте. Многие, кто туда проваливался - поступал потом в более элитные и серьёзные вузы. ))) Вообще, я б пошла б к психологу, что б как то понять самою себя. ))))

Татьяна Горева

Это твоя жизнь и тебе в ней нужно делать первый шаг! Будь внемательная!