Любовь Саверская

Какую професию вибрать я хорошо знаю биологию, географию, зарубежную литературу, историю.

Только не предлагайте учителем стать.

Сергей

иди в таксисты - разговор поддерживать сможешь

Ольга Смирнова

менеджер по туризму, врач-врач очень много зарабатывает, если хороший

Anastasia

Саша! Ответь мне серьезно на вопрос . Югозападнее Тикси есть
мощный геологический щит в возрасте в полмиллиарда лет как он называется. ? Это геология с географией

Ирина Арбузова

грузчик или водитель.

Ольга Тутова

Не мешало бы и РУССКИЙ ЯЗЫК знать.

Казимир Кристовский

Иди работать валютной проституткой.