Andrews Andrews

Какие есть специальности связанные с литературой и биологией?

Александр

Писатель- натуралист..)

Людмила Дроздова

такие вообще бывают? что бы и с тем и с другим?
вообще, не советую выбирать специальность по тому, как вам нравились-не нравились предметы в школе.
в универе все совсем по другому будет.
выбирайте отталкиваясь от ваших интересов, перспектив рынка труда в будущем, ваших способностей и пр.
найдите в инете тест на проф. ориентацию и пройдите его - может поможет