Дима Пилипчук

Для получения каких специальностей нужно сдавать литературу?

Intresni Niobicni

Для журналиста, переводчика художественной литературы, филолога, преподавателя литературы

Алексей Левин

литературный критик, журналист, драматург, сценарист, писатель, филолог, переводчик художественной литературы, редактор, учитель русского языка и литературы.