Возбуждения Регулятор

на какую специальность нужна биология, но без химии?

химию, конечно, понимаю, но не думаю, что на уровень ВУЗа. . жаль, конечно. . а вот биологию знаю отлично

Галина Шумилова

Эти науки оч. связаны. Жаль что пренебрег химией. Ответ прост: зоолог, орнитолог, и т. д. Понял направление? Но даже там будут проблемы, ибо жизнь - это химия.

Валентина Король

На специальность преподаватель биологии и географии в БГПУ (Белорусский Государственный педагогический университет) имени Максима Танка. И ряд специальностей там же. Я не знаю откуда ты, но прогугли вузы твоего региона.