Вероника

В какие институты и по каким специальностям можно пойти, сдавая физику, биологию и русский?

Юрий Селиванов

Честно, я не знаю.

Физика котируется почти на ВСЕ технические специальности (строительство, информатика и др.) ;
Биология котируется на Естественно-научные специальности (педагогика, психология, медицина и др. )
Русский язык в Российских вузах котируется АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ!

Но чтобы такая комбинация, я не знаю. Сдайте Математику, и тогда, вы сможете на естественные и технические специальности поступить! (Психология, Информатика и др.)