Алексей Немтинов

какой екзамен здавать в 9 классе какой полегче! информатику, биологию, географию, историю, или общество?

Алексей С.

Лично я выбрала бы обществоведение.

Timur Yusifov

То что лучше знаешь или тот который можно списать

Михаил Утешов

география, информатика и общество

Ир
Ирина

Я бы выбрала биологию. НО я ее знаю довольно на приличном уровне, а как ты ее не знаешь я без понятия

Света Гриценко

Что лучше знаешь

Роман Пушкин

На мой взгляд, проще всего сдавать информатику и обществознание (это без учета личных способностей и знаний).

Изабелла Боня

У меня половина класса, которые выбирали по такому принципу, выбрали гео

Юлия Шаламова

Это дело интереса, для меня может история, а для тебя обществознание, а для третьего - биология. Так что смотри сам что тебе больше удается.

Georg

Ну есле есть выбор то надо здавать то что лучше знаеш! Но можна было выбрать за рания придмет и учить ево! Я например в 11 класе буду здавать Историю и я щас учу хотя и пару год потерял. НУ Биалогия тоже не очень и складно я книгу мало ткрывал и норм знаю. Я по биология 9 по списку и сначала жилающые и посписку я смотрел запоминал там пару значения выучил и функцыю Глаза вышол и наотлично здал!