Ru
Ruslan

Не знаю куда идти учится. Очень хорошо знаю историю, хорошо биологию, информатику, право, язык и литературу. Терпеть не

могу алгебру, геометрию, физику, химию, черчение.
Английский язык хочу подтянуть.

Куда идти понятия не имею. Можно конечно на юридический, но туда такие деньжищи.. . у меня таких нет.
Что можете порекомендовать?

Хорошо владею украинским и русским языком.

Ольга Орлова

Английский подтянуть и гоу аут. Эта страна — не для нас, дружок, а для милиционеров.