Ан
Аня

гиа по биологии и истории?

Хочу подготовиться летом) Посоветуйте, какие книжки можно прочесть по биологии и истории) Кто сдавал историю там сложно?)

Ольга Серегина

Берете книги в библиотеке
по истории - История России 6, 7, 8, 9 класс
по биологии 5, 6, 7, 8, 9 класс

Константин

Ну не знаю как на счет биологии, а к истории ты явно успеешь подготовиться!:) (просто биологию я не сдаю и не знаю как там что. ) я всю историю России выучила за 3 дня!!: )
Найди в инете „билеты с ответами история России 9 класс. ” если ты их выучишь, то можешь даже сдать экзамен не в форме гиа, а в традиционной форме. (по этим самым билетам. )
главное, только билеты правильные найти. А то иногда лажовые попадаются. Там первый билет-крещение руси и его значение.: ) удачи: 3