Наталия Стельмашенко

Подскажите научную литературу по физике, астрономии, географии и истории.

Хочу основательно заняться наукой в плане физики, астрономии, географии и истории. Подскажите литературу, книги, статьи. Или вообще с чего начать .Нужно ли оборудование (микроскоп, набор физика, телескоп и т. п.)

Вероника Антипина

Начни со школьных учебников. Желательно МАТЕМАТИКИ. Без нее ни в физике, ни в астрономии, ни в географии делать просто нечего. Да и при изучении истории может пригодиться...