Екатерина

Не могу определиться какую професию выбрать. хочу пройти тест где можно

Кристина Берзина

В интернете не знаю где можно, но можно сходить в центр занятости населения в отдел профориентации, в своем городе, специалисты помогут определиться, там бесплатно если что.

Виталий Титов

Центр профориентации советую) ) по крайней мере я в свое время ходила: дали огромный тест, на основании которого подбираются якобы подходящие вам по характеру профессии... мне не помогло, например 🙂