@мисс Красивая@

Помогите!!! ((( Какую професию выбрать ((( Хочу уйти после 9-го класса

Хочется такое чтоб меня тянуло к этому (к профессии) , что то интересное, развлекательное ))))

Таня Еремина

Проституция. Интересно. Развлекательно. Поучительно.

Джамшед Носиров

парикмахер, вообщем то что связано с красотой и стилем

Саша Антонов

Та, что нравится тебе и будет в будущем востребована на рынке труда

Евгения Васильева

Никуда не иди! Попробуй найди себя)
а то если сейчас ты не знаешь и поступишь куда-нибудь по необходимости, тебя всего на год хватит.