Наталья Незлобина

Хочу уйти с 9-го класса в лётное училище.

На сайте написано что производится набор с16 до 22 лет, я родился в ноябре, и получается что на момент поступления мне будет 15.10 лет

возьмут ли меня если мне не совсем ещё 16)))))))))

откуда такая информация??? если не секрет???

Ритатуля

Профессия правда классная и очень перспективная. Уважаю! Но если ты уже выбрал училище, зачем задаешь вопросы тут? Утром раненько набирай телефон училища (всегда есть контактные данные на сайте) и задавай этот вопрос! Скажи, что хочешь к ним поступать, поговори как взрослый! Спроси когда можно подъехать на день открытых дверей, узнай про проходной бал ГИА, Думаю, что возьмут.. . Удачи!

Ник Клим

Вопрос не совсем понятен, под редактируй.

Евгений Владимирович

Иди! Интересная, необыч. будет профессия!!!

Natali Notka

возьмут