Павел Колокольцев

не могу выбрать будущую професию!!!

я сейчас учусь в школе (без уклонов) очень хорошо учусь (отличница) закончила художественную школу 6 лет ходила! точные науки не очень люблю алгебру и физику к геометрии и химии пока отношусь нейтрально! сначала хотела идти на переводчика восточный языков. знаю английский. Потом мне предлагали идти на технолога молочной продукции. я точно знаю что не хочу работу связанную с педагогикой, правами (юристы, адвокаты, милиционеры... ) и медициной. Щас подумываю о веб дизайне или дизайнере интерьеров. мама предлагала идти в налоговую или сан. инспектором. а вообще не знаю, в школе остаюсь до 11кл. Помогите пожалуйста, подскажите!

я сейчас в 8 классе!

Анатолий Степовой

можно гримёром театра или кино

Олег Хмелёв

дизайнером быть неплохо)
профессии, связанные с экологией востребованы, можно туда.

Юлия

Продолжай учиться на отлично, изучай лучше иностранные языки. Закончишь школу, иди по контракту в Армию, такие умные там очень нужны! Карьерный рост обеспечен!

Екатерина Волхонская

ты в каком классе то на отлично учишься?