Юлия Алимханова

не могу определиться с профнссией

Мне 19 лет, учусь в МАИ на гуманитарном факультете, на первом курсе и чувстсвую, что не мое.
Всегда хотала стать врачом да и сейчас хочу. На эту срециальность уговорила мама, но это все ппц не мое!
Но в тоже вреия я понимаю, что в нашей стране быть врачом это как то очень ХД
Менеджером я точно быть не хочу. Еще хорощо с иностранными яхыками.
Професси переводчика как то попроще чем врач и более выгоднее...

Меня еще напрягает, что многие мои знакомые и родственники против этой затеи. Особенно против муж ((

Кристина Антоникова

Все мы хотим мир повидать, но кому-то же нужно идти и на врача.

Сергей Боровый

меняй сразу. потом сменить обучение гораздо труднее

Максим

У меня дочь и зять врачи. Получают очень хорошо и довольны работой

Serge

никого не слушай, делай так как подсказывает твое сознание, ну конечно лучше переводчиком из выше перечисленного