Галия Сабитова

Помогите выбрать направление в Юриспруденции...

Приветствую) Подскажите пожалуйста на какой профиль лучше поступить в академии юриспруденции: гражданско-правовой или уголовно-правовой? Я закончил техникум филиал самарского государственного университета путей сообщений. специальность "подвижной состав",но хочу поступить в академию.

Ваня

на что смелости больше. В уголовном отморозков полно.
Это моё мнение.

И ещё. Там гадостей жизни больше увидите.

Что значит кровавое убийство расследовать или судить. или ещё что.. а что значит, делёжку имущества мужа с женой при разводе.

Не у всех нервы выдержат работать с таким ежедневно.