Маруся Михайлова

Какое направление в юриспруденции выбрать: уголовка или муниципальное?

Собственно, вопрос) Куда лучше пойти? Чтобы с поиском работы было меньше проблем, ну и вообще какие перспективы потом. Можете что-то посоветовать, исходя из своего опыта?

М;
Мария ;)*

Лучше гражданское или международное. Это в разы сложнее, зато и преимуществ больше и направлений работы. Уголовное и муниципальное подразумевает узкое направление работы.