=M
=Zmn=- Myxamor

Завтра иду подавать документы в вуз на юриспруденцию. Какое направление выбрать?

Угаловщина (говорят востребованна... но не хочу защищать насильников и убийц... или умереть за то, что засадила кого то... и еще не нравиться узкость специальности ток в ментовке и работать...)
Гражданские правооотношения (всякие разводики, дележки... да и в жизни пригодится. Но грворят их и так много)
Административные (вообще даж не расматриваю... но может меня переубедят)
Вообще, конечно, хотелось бы экономические споры разрешать...
От юриста не отговаривайте. У мя общество и история самые любимве предметы. Седня ревела весь день что там нет бюджета... и мне придется идти на документоведа... секретаршублин. В итоге родители отказались от отпуска и заплатчт за учебу. И пофиг что много юристов...

Роман Сазонов

Какое хочешь такое и выбирай, тупая пизда