Анюта Войтова

Туризм или Юриспруденция?

Мне нравится профессия гид-переводчик, но с другой стороны нравится и работать в суде, а что лучше? где будет легче найти работу? Мне кажется на туризме поинтереснее (типо путешествовие и работа одновременно), но на юриспруденции, если работать в суде то там з\п побольше

Ольга Чернышева

Это косвенные "+" и "-" разберись в себе к чему душа лежит.. Юриспруденция - преступность, зло, вечная борьба, ноги в мазолях, слезы матерей. А туризм работа где другие отдыхают. (зарплата больше).