Nihao Nihao

какая зарплата у человека закончевшего факультет юриспруденции ?

Виктор Землин

А это зависит от размера прибыли фирмы хозяина, где работаешь на окладе + премия.... еще от качества твоей работы и гонорара клиента.... количества заказов и их оплаты клиентом.... бывает, что и 100 тысяч в месяц, бывает и 20 тыс.... а качество твоей работы зависит от твоих профессиональных знаний и умения ими пользоваться + сильная логика и грамотность с большим словарным запасом.... судя по вопросу, у тебя с грамотностью проблемы: "закончЕ (И) вшего"....и факультет называется Юридический, а специальность в ВУЗе Юриспруденция

Евгений Донец

а вы посмотрите вакансии для юристов без опыта работы на сайте НН-ру.. . Все сразу поймете!

Инесса Ибрагимова

Если Вам с папой (мамойдядейтетей) не повезло, то у Вас будет очень маленькая зарплата потому, что.. . см. ответ выше

Надежда Дворенкова

Такая, на какую договорился

Сергей Донченко

от 10 000 и выше.. смотря какой опыт и знания у тебя.

Сергей Кулинич

никакая, пока не устроишься на работу