Толик Етчик

Социально - культурный сервис и туризм

Я еще учусь в школе, но уже надо задумываться по поводу будущей профессии. Остановилась я на специальности "Социально-культурный сервис и туризм". Скажите может кто-то учился по этой специальности, расскажите свои впечатления, может какие-то трудности были, чего вы добились. Считаете ли вы эту профессию востребованной (остановилась на гостиничном деле) ? Есть такая мечта или даже не мечта, стать директором отеля или гостиницы или открыть свою. Ну вообщем расскажите все что вы можете по поводу этой специальности. И чтобы вы предпочли, как и я гостиничное дело или туризм? Если вы учились по этой специальности, то напишите кем вы сейчас работаете.

Маргарита Тололаева

НЕЕЕЕЕЕЕт только не это.
Если бы сейчас снова оказатся в 11 классе, не за что бы не пошла туда. просто по глупости и по незнанию
парвые 2 курса интересно, а потом одно и то же. конечно хорошо, что пойдешь в науку, будешь что-то писать на старших курсах, но это все бесплатно.
Идут многие бичи без мозгов.
В турфирме для начинающих з/п 5 тыс. а потом тебе надоедает, уходишь, а они еще такую дурочку находят.
Лучше в бугалтерию или юристом, если уж совсем некуда. лучше помучиться, и быть при деле, чем потом слонятся. Эти профессии всегда при деньгах, ну или хотя-бы знания останутся
Крик души.
Директорами отелей становятся, дочки-сыночки, жены-любовницы, а не ты которая собираешься поступать на эту специальность.
Удачи