Игорь Молоствов

здравствуйте, помогите пожалуйста найти работу в области социально-культурного сервиса! Невозможно найти работу!

Александр

Очень расплывчатый запрос) Кем устроиться? Вахтером? менеджером?
С чего ты взяла, что невозможно? Все способы пробовала? Год искала? На скольких собеседованиях в неделю бываешь? Сколько резюме разослала за день? Месяц? )))
Или ты задаешь вопрос, чтобы тебе помогли? Так опиши - что ты знаешь, умеешь, кому пользу принесешь, какая от тебя выгода работодателю?: )
В общем, это вопросы тебе "на подумать")