Елена Агеева

Пожалуйста помогите найти работу

Дело в том что мне 14 и я не могу найти работы на мой возраст я не хочу брать деньги у родителей друзей или кого ещё я считаю что все деньги которые я трачу я должен заработать сам

Елена Дударева

http:// www. seosprint.net/?ref=3582880
Я вот на этом сайте сама зарабатываю, только недавно начала
Но там точно без обмана, просто заведи на вебмани кошелёк и потом уже разберёшься, как там наличными снимать
Можешь мне написать, я тебе всё потом объясню
Хороший сайт 🙂
Только пробелы убери

Лю
Люлька

Всё ложь, везде обман и только я помочь вам рад! Мой сайт: molink.ru/8d98827727