Сергей Редькин

Помогите найти работу для меня, и друга!!

Нам по 13 лет. Ответственные, очень нужны деньги. Желательно свободный график. Помогите, очень надо!!!!

Александр Новиков

В 13 лет работу?? ? В нашей стране детский труд приследуется по закону!! !
Я в 30 не могу найти

Олег

Давай, ты мне поищи работу, а я тебе 🙂
Устроит?
13 лет и уже работать в свободный график? А не зажирно требуешь?
ШКОЛОТА?

Елена Малышева

Послушай, в 13лет можно найти работу, но работу по договоренности по рукам! Можно пойти колымить, помогать разгружать что либо, ну и прочее - только такой выход. И смотрите чтобы вас не обманывали, на детях в 13лет только экономят! Всего хорошего!

Ольга Чёрная

К абсолютно чужим людям не устраивайтесь, поспрашивайте у знакомых и родственников. Помощник на стройке, распространитель газет, промоутер, расклейщик объявлений - вот самые реальные, на мой взгляд, варианты. Но, сам понимаешь, будешь работать не официально, гарантий что все будет оплачено мало (