Татьяна Лабутина

Где найти работу без обмана на выезде в других регионах России ?

Подскажите пожалуйста где и как узнать адреса строительных организаций куда можно устроиться на работу? Только что бы были регионы; Москва, Санкт - Петербург, и города Севера, что бы зарплата превышала свыше 35-40 тысяч рублей, и что бы платили без обмана. Только не через кадровые агентства, а на прямую с работодателем.

Шахло Хайдарова

Ищи в интернете СГК Трубопроводстрой (строительство газовой магистрали). От Воркуты до Ухты, а так же в сибири. Так же есть контора "Аргус" называется. Ну и само собой подразделения Газпрома, но там сам понимаешь отбор какой.

Tamirlan T

а почему туда?