Борис Сорокин

как искать работу в другом регионе находясь в своем? Можно ли найти или надо ехать снимать и искать на месте...?

Но просто боюсь если сниму жилье а вдруг не успею найти быстро работу... за комнату платить надо

Лена Германова

в любом случае надо ехать, можно просто заранее обзвонить, договорится на собеседование, но на работу по телефону Вас никто принимать не будет, сами понимаете: нужно пройти собеседование, показать документы (паспорт, диплом и т. д.)