An
Andрей

Находясь на моем месте, пошли бы вы на работу в эту организацию?

Я нашла хорошую фирму занимающуюся продажами, поскольку готовилась к экзаменам - отодвинула на месяц звонок и собеседование.
Предложила моему молодому человеку пройти там обучение и устроиться на работу. Он все сделал, после обучения смог приехать домой. Рассказал мне что и как там устроено со словами "ты там работать не сможешь нужно столько ответственности, все делать вовремя, куча кнопочек и операций, отчетность, инкассация, стрессы, а ты невнимательная и следить за тобой некому"
Мне стало дико обидно, ведь в своей жизни я работала в стрессовых ситуациях и до слез пытались довести и за других работу делать успевала. Меня всегда хвалили, рекомендацию дали когда переехала.
Теперь просто рогом уперлась и хочу туда идти, подробно изучаю стандарты обслуживания, системы бухучета и прочее (пока только в интернете, но на обучении от организации хочу заранее быть выше) .
Любимому пока не говорю, потому что сомневаюсь и мне вообще стыдно, что он считает меня такой безалаберной и как только набираю номер - сбрасываю, думая что ничего не выйдет и он прав

Почему сразу назло? читайте внимательнее - я изначально хотела звонить туда, просто задержали дела. А теперь эта фраза "не сможешь" для меня и мотивация и как вороне пугало

Дмитрий Дмитров

ваш якобы парень просто понял, что он на вашем фоне будет блекло выглядеть на той работе - это же очевидно!
Даже в голову не берите его слова, а только примите к сведению, что он вам - не товарищ больше, как бы горько ни было это осознать.
И не делайте больше добрых дел, устраивая кого-то на хорошую работу вместо себя, думая, что как бы придержите место. Это - идеализм.

Амира Ильяшук

даже если он прав и ты невнимательная. . всё равно надо идти, поработаешь, наберёшься опыта и станешь внимательней))

Юлия

Если есть желание, значит со всем справишься. В конце концов всегда есть возможность уйти на другую работу.

Евгений

Надо идти без разговоров и обязательно все получится

Мухаммаджон Бахриев

Меня бы тоже задело, идите обязательно. Желаю успеха!

Мария Болотина

Идти назло?
Иди.
Сама же потом сбежишь и будешь плакать ему в жилетку.
Ты ведь им даже позвонить не в состоянии. Где уж там работа в стрессовых ситуациях.