Серёга Голубев

что бы вы сделали на моем месте вы бы не пошли?

я встречаюсь с парнем 4 года, 3 года назад я встретила парня, с которым в тайне стала гулять от своего парня, прогуляла я так 2 месяца, в это время мой парень слал меня нах, не замечал, жалел денег, спускал все на накурку, я проверяла его велся на любое предложение переспать, да глупо, все что я пишу и не правильно и больно, парень мой все узнал, я не очень скрывала, точнее я хотела, что бы он узнал, я не спала с тем другим, но он мне очень много дал, для него я была центром всего, он тоже мне понравился, но любила я своего парня, вопреки любила, он узнал, хотел убить, прошло время он вернул меня к себе, сказал родная я во всем виноват, я не ценил, думал ты никуда не денешься, я была рада вернуться, с тех пор прошло 3 года, я со своим парнем, у меня не осталось друзей, парень слишком ревнив, я заработала хронические заболевания, мне скоро 28, парень мой года 2 не работает, я работаю на себя, плачу за все сама, за наши с ним такси, попить, покурить, он стал 2 раза в день ходить накуриваться уже около года, спим мы с ним раз в 3 месяца на улице, про подарки или походы куда либо я и не думаю, сама себе их делаю, мне не безразличен мой парень, но тот который был стал самым страшным в наших отношениях, самым, и все 3 года мой унижал меня припоминая его, все 3 года почти каждый день, я стала бояться общаться с противоположным полом, мой сказал увижу с ним изобью и брошу, он ходит накуриваться до утра, если я после 10 на улице это уже повод назвать меня шлюхой, очень часто оскорбляет меня, когда не ругаемся ведет он себя очень даже хорошо, про бросить накуриваться и речи идти не может, в общем недавно я так устала всего бояться я пошла к тому самому парню, живет рядом со мной, когда он провожал меня я дико боялась, что мой парень приедет и увидит (нет он накуривался в это время у себя там) он проводил меня и мне как будто стало немного легче, я как будто иду на свой страх делаю самое ужасное, я 3 года доказывала что у меня нет ничего со 2, унижалась, слушала какая же я шлюха, и я подумала я хочу его увидеть и пошла, он был мне очень рад, как всегда, узнай это мой парень убил бы, шлюхой это бы цветочки он меня назвал, скажите я не имею право да приходить общаться? не имею не могу? когда гуляли стем другим, мне стало плохо, надо было срочно съесть что либо, он пошел и купил, для меня такого не было уже очень давно, что бы мне что то покупали. Это приятно. Я шлюха?

мне так тяжело бросить его могла бы ушла...

я живу с мамой

Елизавета Рощевская

Слуш, я не осилил всю трагическую историю. А что с первым парнем-то? ? Отпиши пожалуйста.
И последнее, что успел заметить, по поводу шлюхи: предполагаю, что да, иначе, зачем весь этот высер?!

I?
Irina ????????????????

лень читать

Юрий Бабий

бросай первого. Он не нужен тебе. Какие могут быть отношения с таким человеком в будущем? Как он будет воспитывать ваших детей? Что он тебе даст? Это огромное неуважение к девушке, ты этого не заслуживаешь. Просто избавься от него.

Дмитрий Зайка

был бы я на твоем месте, я бы сначала прибил бы твоего этого укурка, и кинул бы его.. . Бросай его нах. . .общайся с тем, который ценит тебя. . Неужели ты готова всю жизнь прожить так, как ты сейчас живешь?

Ксения

Нет. Зачем тратить жизнь на того, кто не делает тебя счастливой? Любовь... Любовь проходит, всегда проходит

Сергей Казарин

____ Если ты живёшь со своим парнем из-за жилья, то ты шлюха . Если нет - дура .