Ай
Айнура

что бы вы сделали на моем месте ((

мне 19 лет, есть парень с которым знакомы семьями уже 14 лет ( с самого детства).. казалось бы, и у него хорошая семья и у меня тоже.. его родители очень сильно хотят чтобы мы поженились, а мои родители против особенно отец.. вроде семьями дружим, наши отцы коллеги.. но папа все равно против не знаю почему.. парень хороший, работает, взрослый человек, своя квартира есть.. очень порядочный. я его безумно люблю, я хочу быть только с ним, но и с моими родителями портить отношения не хочется.. я в растерянности, что делать? это конечно глупый вопрос "что делать? ",но интересно выслушать ваше мнение, как бы поступили вы.

Елена Герман

это твоя жизнь или как? О. О

Марат Елемесов

застрелился

Елена

попросил бы, чтобы меня застрелил подЗЛОститель

Марина Сергеева

я бы послупил по своему, моя жизнь

Альбина Самигуллина

если парень хороший и увас все хорошо -женитесь и живите вместе. просто отцы ревнуют дочерей-это у них такая любовь. со временем его отпустит!

Елена В

Это из серии хочется и рыбку съесть, и ...

Ксюнечка Серегина

Поговорите с родителями, попросите объяснить причину их неприятия. Спокойно объясните, почему хотите быть с этим юношей. Возможно, ваши мама и папа считают вас слишком юной для брака.

Егор Дашев

поговори с отцом...

Марина Ракова

Или папа не хочет отпускать Или жених чемто не нравится

Маргарита Горр

спросить у папы, почему он против, если не согласна с его аргументами -попытаться переубедить. Хороших парней, да еще если ты его любишь не столь много, что еще папе надо, я не пойму?

Катерина Небольсина

не торопись, время рассудит, а пока общайтесь как обычно. отец реально может видеть то, что по молодости замылено. если чувства крепки, то отсрочка \штампа\ не помешает а укрепит ваши отношения.

Гена

Я бы в первую очередь поговорила со своими родителями, задала бы вопрос, в чём собственно дело???? Почему???? Еси они тебя уважают, они тебе объяснят. Поставь перед фактом. Скажи "Я его люблю, я хочу быть с ним, это моя жизнь, я уже взрослая, совершенолетняя. И сама решу, с кем мне встречаться".Но при этом не забудь сказать, что очень любишь своих родителей, но делать будешь так, как подсказывает тебе твоё сердце.

Любовь есть любовь. УДАЧИ ТЕБЕ!!!! Слушай своё сердце. и не иди не у кого на поводу.

Karisha Akopyan

1. Видимо ваш папа хорошо знает его папу, а яблоко от яблони не далеко падает.
2. Понимаете дружбы не может быть между парнем и девушкой. Тем более столько лет. Если же она есть- это говорит о том, что парень вас не любит, он просто с детсва привык к вам. Вы и не говорите ни чего про его чувства. Уверен он не проявлял ни какой инициативы, чтобы вы были его девушкой. Он не добивался вас. Поэтому не ценит. Этот вывод следует еще и из того, что вы говорите, что безумно любите его. Ему и напрягаться не надо, чтобы быть с вами. Хотя могу и ошибаться, вам виднее должно быть. Все таки послушайте своего папу, он мудрее.