Ай
Айнура

что бы вы сделали на моем месте ((

мне 19 лет, есть парень с которым знакомы семьями уже 14 лет ( с самого детства).. казалось бы, и у него хорошая семья и у меня тоже.. его родители очень сильно хотят чтобы мы поженились, а мои родители против особенно отец.. вроде семьями дружим, наши отцы коллеги.. но папа все равно против не знаю почему.. парень хороший, работает, взрослый человек, своя квартира есть.. очень порядочный. я его безумно люблю, я хочу быть только с ним, но и с моими родителями портить отношения не хочется.. я в растерянности, что делать? это конечно глупый вопрос "что делать? ",но интересно выслушать ваше мнение, как бы поступили вы.

ЕГ
Елена Герман

это твоя жизнь или как? О. О

МЕ
Марат Елемесов

застрелился

Елена
Елена

попросил бы, чтобы меня застрелил подЗЛОститель

Марина Сергеева
Марина Сергеева

я бы послупил по своему, моя жизнь

АС
Альбина Самигуллина

если парень хороший и увас все хорошо -женитесь и живите вместе. просто отцы ревнуют дочерей-это у них такая любовь. со временем его отпустит!

ЕВ
Елена В

Это из серии хочется и рыбку съесть, и ...

КС
Ксюнечка Серегина

Поговорите с родителями, попросите объяснить причину их неприятия. Спокойно объясните, почему хотите быть с этим юношей. Возможно, ваши мама и папа считают вас слишком юной для брака.

ЕД
Егор Дашев

поговори с отцом...

МР
Марина Ракова

Или папа не хочет отпускать Или жених чемто не нравится

МГ
Маргарита Горр

спросить у папы, почему он против, если не согласна с его аргументами -попытаться переубедить. Хороших парней, да еще если ты его любишь не столь много, что еще папе надо, я не пойму?

КН
Катерина Небольсина

не торопись, время рассудит, а пока общайтесь как обычно. отец реально может видеть то, что по молодости замылено. если чувства крепки, то отсрочка \штампа\ не помешает а укрепит ваши отношения.

Гена
Гена

Я бы в первую очередь поговорила со своими родителями, задала бы вопрос, в чём собственно дело???? Почему???? Еси они тебя уважают, они тебе объяснят. Поставь перед фактом. Скажи "Я его люблю, я хочу быть с ним, это моя жизнь, я уже взрослая, совершенолетняя. И сама решу, с кем мне встречаться".Но при этом не забудь сказать, что очень любишь своих родителей, но делать будешь так, как подсказывает тебе твоё сердце.

Любовь есть любовь. УДАЧИ ТЕБЕ!!!! Слушай своё сердце. и не иди не у кого на поводу.

KA
Karisha Akopyan

1. Видимо ваш папа хорошо знает его папу, а яблоко от яблони не далеко падает.
2. Понимаете дружбы не может быть между парнем и девушкой. Тем более столько лет. Если же она есть- это говорит о том, что парень вас не любит, он просто с детсва привык к вам. Вы и не говорите ни чего про его чувства. Уверен он не проявлял ни какой инициативы, чтобы вы были его девушкой. Он не добивался вас. Поэтому не ценит. Этот вывод следует еще и из того, что вы говорите, что безумно любите его. Ему и напрягаться не надо, чтобы быть с вами. Хотя могу и ошибаться, вам виднее должно быть. Все таки послушайте своего папу, он мудрее.

Похожие вопросы
что бы вы сделали на моем месте?
а что вы бы сделали на моем месте? ПРО УЧИТЕЛЯ
чтобы вы сделали на моем месте?
как бы вы поступили на моем месте!?
что бы вы делали на моем месте?
чтобы вы делали на моем месте?
что бы сделали на моем месте?
А вы бы что сделали на моем месте?)))
что бы вы сделали на моем месте вы бы не пошли?
Что бы вы сделали на моем месте ?