Лиза Назарова

Ищу работу в государственной организации. Может кто поможет?

Ищу работу ТОЛЬКО в государственной организации (нужен стаж). Желательно требующую высшего образования. В первую очередь меня волнует именно график работы. Если есть возможность работать на полставки или отрабатывать полную ставку работая больше часов (10-12 часов, а не 😎 в день, но за меньшее количество дней, то это просто замечательно (не хочется лишний раз тратить время на дорогу)! Соцпакет, возможность нормального медицинского обслуживания приветствуется. Для меня важен стаж работы (для пенсионного фонда), а не возможность подрабатывать. Я ответственный, исполнительный, вежливый, дружелюбный работник. Могу выполнять даже скучную рутинную работу. Имею большой опыт работы с ведением документации в научной организации, уверенно владею навыками лабораторной работы (в т.ч. работаю стерильно) и анализа научных данных. Если Вам не выгодно брать полставочника, то могу привести второго, тоже с высшим образованием, и вместе мы образуем полную ставку.

Таня Кремнева

нет смысла искать такую работу в интернете, гос организации не размещают вакансии в интернете) имеет смысл просто посмотреть какие организации есть в городе, в которых может быть такая работа и тупо обзванивать, желательно выходить на отдел кадров при звонке, а лучше брать штурмом, тоесть оббивать пороги)

Lestrigon Lestrigon

Газпром ???))))

Яна Олейник

составьте резюме и высылайте по организациям) есть много сайтов .