Павел К

Место работы филолога.

Здравствуйте. Через два года планирую поступать на филолога. С прошлого года в ВУЗе, в который я планировала поступать, проходной экзамен с английского языка сменился на литературу. Скажите пожалуйста, где сейчас может работать филолог? Заранее спасибо.

Алена Зиброва

в библиотеке, журналистом

Ху
Хуй

Для начала определитесь с местом работы. Где вы ходите работать, а вот потом думайте, где можно выучиться. Не наоборот!