А что бы вы выбрали на моем месте?

Работаю с полным соцпакетом. Зовут на другую работу, соцпакета нет вообще, зарплата больше в 2 раза. Никак не могу сделать выбор.

Возраст 39 лет. Существующая зарплата 30 т. р.

Ольга

Рискуете.
Соцпакета нет - это значит без оформления, без трудового договора.
Нет договора - значит могут "кинуть" и вообще не заплатить. Пообещать на словах можно много, а на деле???? В трудовую инспекцию с этим не пойти. Официально то Вы не работаете.. .
Вы не в том возрасте, чтобы так рисковать. Ни пенсии, ни отпуска, ни больничных - не так то всё и хорошо с зарплатой, якобы в 2 раза больше...

Елена Колесник

А "полный соцпакет" из чего состоит?
А " больше в два раза", это 5 и 10 тысяч или 15 и 30? Надо оценить стоимость соцпакета и реальную прибавку зарплаты, тогда и сравнивать.

Вова Орлов

Рискните - второй вариант достаточно заманчив.