Наталия Боклаженко

какую мне выбрать профессию по моему характеру?

я неуверенная в себе, тихая, скромная, замкнутая, не умею общаться с людьми. никогда не предаю друзей и забочусь о них и привязываюсь быстро к людям и ещё я одиночка. темперамент у меня флегматичный меланхолик. мама мне сказала, что мне не подойдут такие профессии как актриса и певица, потому что я скромная. я вот не знаю кем мне быть! посоветуйте любые профессии по моему характеру

умно, андрей, очень умно.

Алевтина, меня на какой то другой сайт выкидывает

Александра Яковлева

в медицинский, первая практика быстро отобьет замкнутость. Общаться с
людьми университет учит. А про остальное можете не волноваться. У нас
такие девушки были, ну просто, как в народе говорят - моль. Если бы
сейчас мне сказали какими они были забитыми и отчужденными людьми, даже
боявшиеся поздороваться с кем-то, то я бы не поверил.
На самом деле выбора не так уж и много, гуманитарную сферу сразу отметайте. Вы описали человека, который после получения диплома в гуманитарной сфере останется без работы, хоть вас в университете раскроют и научат всему, в конечном итоге, вы увидите что работы особо нет и снова станете такой же какой и были. А гуманитарий без умения продавать и убеждать, бесполезный специалист.

Акылбек Калчаев

Если с математикой норм. подумайте о бухгалтерии.. . Тут как раз спокойствия не хватает 🙂
А вообще с этим "я неуверенная в себе, тихая, скромная, замкнутая, не умею общаться с людьми" нужно бороться.

Василий Иванов

пишите, что одиночка, не умеете общаться и тут же, быстро привязываетесь, друзей не предаёте. Неувязочка получается. Вот я действительно одиночка, у меня даже друзей нет, замкнутая, не умею общаться с людьми, безумно не уверена в себе, ничего не интересно. А Вы даже не написали, к чему у Вас душа лежит.

Дис Неизвестный

вообще, работу надо выбирать по желанию!

Рамиль

архивариус, сортировка почты

Ан
Анна

библиотекарь