Катя

вот что бы вы выбрали?

Работу где платят мало ( 35000 тенге ~7000 рублей), но очень хороший коллектив, условия труда нормальные, человеческие, работа сама нравится или работ, где платят в2,5 раза больше), но нет условий, в бригаде одни мужики и каждый норовится лишний раз за твою зп съязвить что то, работа тоже нравится?

Михаил Никулин

Я правильно понимаю вопрос: либо 7 тыс. рублей либо 18? Вы знаете, я бы лучше месяц-другой посидел, изучил какой нибудь веб-дизайн, вёрстку, программирование или на худой конец копирайтинг - и работал дома за значительно бОльшие деньги! Как-то глуповато в вашем возрасте зацикливаться на низкооплачиваемой работе просто потому что лень включить мозг.

Катерина Алемпиева

конечно, там, где хороший коллектив!

Александр Кадин

Я выбираю сайт для заработка, h ttp://advego.ru/3tUasC3Gb8 уберите пробел в ссылке

Цены на Advego варьируются в приделах:

оплата за копирайтинг 0,95 — 1,35 у. е. за 1000 символов;
оплата за рерайтинг 0,55 — 0,95 у. е. за 1000 символов;
оплата за перевод текста 1,30 у. е за 1000 символов;
оплата за наполнение форумов, блогов и сайтов 0,75 у. е. за 1000 символов;
оплата вирусного маркетинга 1,5 у. е. за 1000 символов.

Подробности регистрации можно узнать посмотрев это видео https://www.youtube.com/watch?v=uupKxpxlp3M

Елена Малышева

Всё зависит от того - есть ли у Вас кто то, кто Вас поддерживает. Крепкий тыл.
Муж, родители.. .

Если Вы одна, то надеяться надо только на себя. А что такое 7 тыс?

Мужики пускай язвят. Условия - привыкнете. Зато на зарплату можно жить в 3 раза лучше.