Мария Яковлева

Стали бы вы работать на моем месте?

Только-только исполнился 21 год.
Живу и работаю в Московской области.
Работаю инженером ПТО + по совместительству проектировщиком.
Стаж - 1.5 года. За это время зп выросла с 18 до 27 тысяч (-13% = 23490).

Расходы в месяц:
10000 - кредит за авто;
1000 - интернет/телефон;
3000 - бензин;
+ еще одеться, погулять с девушкой и т. д.

На моем месте остались бы вы на этой работе, или сменили бы её на более высокооплачиваемую?

Ольга Захарова

у кого то и этого нет

Игорь Пягай

Каждый должен унаследовать династию.. .
Вот я дворник и сын будет им... если вырастет вэтом бардаке...

Ольга Медведева

Жирно живешь. В Украине про такие зарплаты только мечтать можно.
У меня из машин только стиральная.. . и за эту дорого по электро энергии выходит.

Елена Носикова

нищеброд. в мо не ниже полтиника

Ок
Оксана

крутись. у кого то и этих денег нет.

Юля Матесова

вопрос странный. Если есть вариант уйти на работу, которая больше оплачивается -почему нет?

Пл
Плохой

тут пишут про Украину, ну не надо её с Москвой сравнивать, Москва оч дорогой город по всем фронтам. Если хочется иметь лишнюю денежку то несомненно новое можно найти, но по специальности и с карьерным ростом. А если нравиться жить впритык, то можно и так оставить всё! Хотя моё мнение для молодого человека ЗП в 23490 рублей маловата как минимум ну хотя бы 35 000

Наталия Цыганкова

Начни с того-тянешь ли ты сам по своему опыту и умениям на более высокую з/п. Конечно извини, но в 21 год опыта у тебя со стажем1,5г минимум. Ты хоть в этой отрасли поднаберись, а потом и зарплату повыше "хоти".Удачи!

Аня Косулина

а что варианты другие по работе есть наверняка? Если нет, то сиди и работай

Анатолий Кузин

сменила бы однозначно. мне ужно гораздо больше денег